На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый дорогой частный самолет бизнес класса в мире

Как я уже писала, я часто летаю на частных самолетах и, да, я могу себе это позволить. Раньше я думала, что частные самолеты и так называемые бизнес-джеты только небольшого размера, а оказывается нет. Может вы уже знали? Самый большой в мире сейчас и дорогой частный самолет бизнес класса - Airbus A380, и он, как я поняла, вообще один, потому что заказал себе такой лайнер управитель Саудовской Аравии. И это не то что самолет, это целый город по авиационным меркам. Его очень долго строили и по эксклюзивной схеме. Там есть гараж для Ролс-Ройсов, молитвенная с акселерометром, то есть, принц шейх пока молится, всегда расположен верно по Корану. Сейчас внимание! На борту бизнес джета есть сауна, бассейн, стойло для лошадей - как вам такой расклад? По-моему, это слишком, но я ведь не принц. Ну и в итоге не легче: салон этого вип чартера покрыт золотом. Вот так вот... Если хотите летать на таком самолете, осталась самая малость - стать принцем :). А еще в нем может поместиться почти 900 человек. Я в шоке!!!

Аренда частного самолета

Самый навороченный арендованный частный самолет, на котором мне доводилось летать, был Boeing Business Jet, было мягко говоря комфортно. Мы летели большой компанией, и всем хватало места, там были спальни, чтобы отдохнуть. Но огромный лайнер для одного человека еще и в золоте...

Стоит, кстати, почти пол-миллиарда долларов.А вы как к такому относитесь?

Картина дня

наверх